EN

DEFRIT
Login
Login

Dipl. Ärztin Natalia Maievska

General medical practitioner

Ärzteverzeichnis

Dipl. Ärztin Natalia Maievska

Resident · General medical practitioner

Das Wichtigste direkt:

  • Über die Ärztin
  • Qualifikationen
  • Berufsausübungsbewilligung
  • Tätigkeitsstandorte

Günstige Krankenkassen-Offerten

Vergleichen Sie die Versicherungs-Produkte der verschiedenen Krankenkassen und sparen Sie bei den Prämien.

Über Dipl. Ärztin Natalia Maievska

Persönliches:

  • Nimmt neue Patienten auf
  • Weiblich

  • Nationalität: Germany

  • German

  • Telefon: 031 335 50 00

  • Fax: 031 335 50 80

Qualifikationen

Bei der Suche nach einem passenden Arzt lohnt es sich, dessen Qualifikationen zu prüfen. Ein wichtiger Indikator ist, dass der Arzt einen Facharzttitel im Behandlungsgebiet hat. Ärzte, die einen… Mehr lesen

Facharzttitel

General medical practitioner

General medical practitioner

Ausgestellt:

Germany, 2025

Anerkannt in der Schweiz:

07.05.2026

Staatsexamen

Doctor

Ausgestellt:

Ukraine, 2002

Anerkannt in der Schweiz:

20.12.2023

Berufsausübungsbewilligung

Keine Berufsausübungsbewilligung. Mehr erfahren

Tätigkeitsstandorte

Dipl. Ärztin Natalia Maievska ist an 2 Standorten tätig:

Group practice · Various medical fields

Aufnahme neuer Patienten je Tätigkeitsstandort unterschiedlich
Telefon: 031 335 50 00

Telefonzeiten anzeigen

Fax: 031 335 50 80
www.medbase.ch/standorte/detail/medbase-bern-bahnhof
Parkterrasse 10, 3012 Bern

Hauptstandort von Dipl. Ärztin Natalia Maievska. Sie arbeitet hier als Resident.

Group practice · General internal medicine

Aufnahme neuer Patienten je Tätigkeitsstandort unterschiedlich
-
Telefon: 031 990 00 60

Telefonzeiten anzeigen

Fax: 031 990 00 69
Ramuzstrasse 18, 3027 Bern

Dipl. Ärztin Natalia Maievska arbeitet hier als Resident.

Leistungen und Angebote

Es liegen keine Leistungen und Angebote von Dipl. Ärztin Natalia Maievska vor.

Ärztenetz

Mitgliedschaften von Dipl. Ärztin Natalia Maievska

  • Medbase

  • Medbase

Gibt es fehlerhafte oder unvollständige Daten auf dem Profil von Dipl. Ärztin Natalia Maievska?

Beispielprofil ansehen
Kontaktieren Sie Maievska
Anliegen
    Nachricht *

    Weitere General medical practitioner in der Nähe

    Dipl. Arzt Vasyl Metenko

    Practice doctor · General medical practitioner

    Nimmt neue Patienten auf

    Practice doctor · General medical practitioner

    Nimmt neue Patienten auf

    Practice doctor · General medical practitioner

    Nimmt neue Patienten auf

    Practice doctor · General medical practitioner

    Nimmt neue Patienten auf

    Senior physician · General medical practitioner, Psychiatry and psychotherapy

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Senior physician · General medical practitioner, Psychiatry and psychotherapy

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice and hospital doctor · Child and adolescent medicine, General medical practitioner

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice and hospital doctor · Child and adolescent medicine, General medical practitioner

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General internal medicine, General medical practitioner

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General internal medicine, General medical practitioner

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General internal medicine, General medical practitioner

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General internal medicine, General medical practitioner

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General medical practitioner

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General medical practitioner

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General medical practitioner, Radiology

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General medical practitioner, Radiology

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General medical practitioner, Psychiatry and psychotherapy

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General medical practitioner, Psychiatry and psychotherapy

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General medical practitioner, General internal medicine

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General medical practitioner, General internal medicine

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General internal medicine, General medical practitioner

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General internal medicine, General medical practitioner

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General internal medicine, General medical practitioner

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären

    Practice doctor · General internal medicine, General medical practitioner

    Aufnahme neuer Patienten bitte abklären