Huawei eSFP GE SM 1310nm 10km LC network transceiver module Fiber optic 1000 Mbit/s SFP EAN Nr: 6920702724520

Price Comparison 3 results

Huawei SFP-GE-LX-SM1310 - SFP (Mini-GBIC)-Transcei...

Top offer

Generally no returns
CHF 97.65
Save up to
CHF 41.35

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310 (02315200)

Restricted returns
CHF 119.00
Save up to
CHF 20.00

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310 (https://www.hig...

Generally no returns
CHF 139.00

Price alert

Swipe

Set price alert

Please enter a value greater than zero and less than the current product price.

Please enter an e-mail address.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.